Меню сайта


Разделы новостей
Новости звезд [0]
Технологии [3]
Политика и все такое [1]
Другие новости [5]


Календарь новостей
«  Март 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Поиск


Друзья сайта


Мини-чат
200

Наш опрос

Какую музыку вы предпочитаете?
Всего ответов: 115



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2026, 11:38
Главная » 2008 » Март » 31 » Samsung выпустил виброконкурента iPhone
Samsung выпустил виброконкурента iPhone
15:14

Корейская корпорация Samsung 25 марта выпустила мобильный телефон Anycall Haptic, который является аналогом смартфона Apple iPhone, пишет PC World. Мобильник Samsung тоньше, чем iPhone, а его сенсорный экран умеет создавать ощущение нажатия.

Так, при изменении громкости встроенного радио телефон при помощи звуков и вибрации имитирует поворот ручки громкости на старом радиоприемнике. Всего устройство умеет вибрировать 22 разными способами.

AnyCall Haptic оснащен дисплеем с диагональю 3,2 дюйма, двухмегапиксельной фотокамерой и приемником цифрового телевидения.

Пока он продается только в Южной Корее, где стоит 700-800 тысяч вон, что соответствует 700-800 долларам США. Samsung не уточняет, когда AnyCall Haptic может появиться в продаже в других странах.

Просмотров: 703 | Добавил: $tuck | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]